新澳门开奖结果2023开奖记录

2022年黑龙江省高水平运动队合格考生名单

新澳门开奖结果2023开奖记录 https://www.dtrcsc.com 2022-07-02 10:00 出处:网络 编辑:高考志愿填报
2022年黑龙江省高水平运动队合格考生名单 序号 考生号 姓名 毕业院校 院校代码 预录取院校名称

2022年黑龙江省高水平运动队合格考生名单

序号

考生号

姓名

毕业院校

院校代码

预录取院校名称

测试项目

录取优惠分值

1

22230106054387

王淞霖

哈尔滨市第六中学校

10055

南开大学

排球

1

2

22230222040056

谢晶晶

讷河市第二中学

10055

南开大学

田径

1

3

22230500040026

蔡继瑶

双鸭山市第一中学

10070

天津财经大学

田径

2

4

22230605010385

姬恩喆

大庆铁人中学

10652

西南政法大学

篮球

2

5

22230106080029

李海岐

哈尔滨市第九中学校

10652

西南政法大学

篮球

1

6

22230203040053

刘家彤

齐齐哈尔市实验中学

10652

西南政法大学

排球

1

7

22230104010345

董世轩

哈尔滨市第五十八中学

11535

湖南工业大学

田径

1

8

22230605010600

姜凯元

大庆市东风中学

11535

湖南工业大学

篮球

2

9

22230602010165

王硕

大庆市第四中学

10017

北京石油化工学院

田径

1

10

22230104010345

董世轩

哈尔滨市第五十八中学校

10086

河北农业大学

田径

2

11

22230202010048

谭成林

齐齐哈尔市第一中学

10086

河北农业大学

排球

3

12

22230103052507

佟欣然

哈尔滨师范大学附属中学

10335

浙江大学

田径

2

13

22230102010220

于佳

哈尔滨市第五中学校

10125

山西财经大学

篮球

2

14

22230106011645

钱昕璐

哈尔滨市第六中学校

10316

中国药科大学

排球

1

15

22230203040001

崔佳慧

齐齐哈尔市实验中学

10149

沈阳化工大学

排球

3

16

22230203040019

车宇秋

齐齐哈尔市实验中学

10149

沈阳化工大学

排球

3

17

22230203040057

曲宏旭

齐齐哈尔市实验中学

10149

沈阳化工大学

排球

3

18

22230222040056

谢晶晶

讷河市第二中学

10423

中国海洋大学

田径

2

19

22230605051780

陈浩然

大庆石油高级中学

10425

中国石油大学(华东)

田径

2

20

22230106010586

徐欣妍

哈尔滨市第六中学校

10425

中国石油大学(华东)

排球

1

21

22230105010246

王明

黑龙江省体育运动学校

10220

东北石油大学

田径

3

22

22230521040024

杨皓楠

双鸭山市建新中学

10220

东北石油大学

田径

2

23

22230202040014

安义博

齐齐哈尔市第一中学

10220

东北石油大学

田径

2

24

22230102080015

代晞宁

哈尔滨市田家炳高级实验中学校

10220

东北石油大学

田径

2

25

22230102080003

陈梓健

哈尔滨市第十四中学

10220

东北石油大学

田径

2

26

22231000040092

许鸣轩

牡丹江市第二高级中学

10220

东北石油大学

田径

2

27

22230106010221

周野

哈尔滨市第十二中学校

10220

东北石油大学

田径

2

28

22230102050233

任健平

哈尔滨市第十四中学

10220

东北石油大学

田径

1

29

22230102050418

王翔

哈尔滨市第十八中学校

10220

东北石油大学

田径

1

30

22231000040066

徐嘉谦

牡丹江市第一高级中学

10220

东北石油大学

田径

1

31

22231000010156

朱霖

牡丹江市第二高级中学

10220

东北石油大学

田径

1

32

22230102010638

郭奕桐

哈尔滨市第五中学校

10141

大连理工大学

篮球

2

33

22232332040084

李祺

绥棱县第三中学

10141

大连理工大学

田径

2

34

22230230010121

张继成

牡丹江市第一高级中学

10141

大连理工大学

田径

1

35

22230102010336

陈佳瑞

哈尔滨市田家炳高级实验中学校

10141

大连理工大学

田径

1

36

22230222040056

谢晶晶

讷河市第二中学

10141

大连理工大学

田径

1

37

22230103040025

李彦松

哈尔滨市第九中学校

10637

重庆师范大学

田径

2

38

22230601051149

陈思任

大庆实验中学

10637

重庆师范大学

田径

1

39

22230106080027

王渤崴

哈尔滨市第九中学校

10637

重庆师范大学

田径

1

40

22230605010570

黄晨阳

大庆铁人中学

10560

汕头大学

篮球

2

41

22230601050868

曹添祥

大庆市第四中学

10560

汕头大学

篮球

1

42

22230104040065

王彦淞

哈尔滨市第五十八中学

10424

山东科技大学

田径

1

43

22230122080022

李俊甫

哈尔滨市阿城区第一中学校

10424

山东科技大学

田径

1

44

22230104040039

李佳航

哈尔滨市第五十八中学校

10424

山东科技大学

田径

2

45

22230103055066

王野

哈尔滨市第五中学校

10424

山东科技大学

田径

2

46

22230605010177

李朝阳

大庆铁人中学

10145

东北大学

篮球

2

47

22231026040010

孟祥瑞

东京城林业局第三中学

10459

郑州大学

田径

2

48

22230103040025

李彦松

哈尔滨市第九中学校

10459

郑州大学

田径

1

49

22230106052700

李禹辰

哈尔滨德强学校

10200

东北师范大学

冰雪

2

50

22230103050204

李浩

哈尔滨市第九中学

10200

东北师范大学

冰雪

1

51

22230106040053

杨旭

哈尔滨市第九中学校

10200

东北师范大学

冰雪

2

52

22230122010264

张严亓

阿城龙涤中学

10200

东北师范大学

冰雪

1

53

22230102010230

付诗珈

哈市第一中学

10200

东北师范大学

冰雪

1

54

22232326040013

柳奕飞

哈尔滨师范大学青冈实验中学校

10200

东北师范大学

冰雪

3

55

22230103040051

邹宛陶

哈尔滨市第三中学校群力校区

10217

哈尔滨工程大学

篮球

3

56

22230602010334

王晗诗特

大庆市第四中学

10217

哈尔滨工程大学

篮球

2

57

22230106010189

丁笑然

哈尔滨市第五十九中学校

10217

哈尔滨工程大学

排球

2

58

22230106040036

张桐硕

哈尔滨市第五十九中学校

10613

西南交通大学

田径

1

59

22230103040025

李彦松

哈尔滨市第九中学学校

10657

贵州大学

田径

1

60

22230108050522

王鹏

哈尔滨市第一六四中学校

10004

北京交通大学

田径

2

61

22230102010099

林禹彤

哈尔滨市第五中学校

10079

华北电力大学(保定)

篮球

2

62

22230105080025

王凯煜

哈尔滨市第十中学校

10148

辽宁石油化工大学

击剑

2

63

22230102010376

王诗瑶

哈尔滨市第五中学校

10496

武汉轻工大学

篮球

2

64

22230106011551

孙雨泽

哈尔滨市第六中学校

10558

中山大学

排球

2

65

22230103050204

李浩

哈尔滨市第九中学校

10273

上海对外经贸大学

冰雪

2

66

22230202010476

李春雨

齐市第一中学

10183

吉林大学

足球

3

67

22230131010129

包宇超

哈市第五中学

10403

南昌大学

篮球

3

68

22230900010067

陈虹宇

七台河市第二中学

10403

南昌大学

篮球

3

69

22230106051683

谷明澎

哈尔滨市第六中学校

10034

中央财经大学

排球

1

70

22230103011288

孟庆泽

哈尔滨市第六中学校

10034

中央财经大学

排球

1

71

22230800010336

王聪

佳木斯市第十一中学

10157

沈阳农业大学

排球

1

72

22230104050653

魏时峻

哈尔滨市第四中学校

10614

电子科技大学

游泳

1

73

22230602010296

孙浩

大庆市第四中学

10633

成都中医药大学

武术

1

74

22230202010481

刘桐旭

瀚睿艺术中学

10633

成都中医药大学

武术

1

75

22230601080014

邹昀书

大庆实验中学

10173

东北财经大学

田径

1

76

22230400040022

杨顺岩

哈尔滨市体育运动学校

10188

东北电力大学

冰雪

3

77

22230103052540

丁毓浩

哈尔滨工业大学附属中学校

10188

东北电力大学

冰雪

1

78

22230224010008

张博

齐齐哈尔市恒昌中学

10188

东北电力大学

足球

3

79

22230601051149

陈思任

大庆实验中学

10188

东北电力大学

田径

2

80

22231026040010

孟祥瑞

东京城林业局第三中学

10188

东北电力大学

田径

1

81

22230605080024

艾灵旭

大庆实验中学

10188

东北电力大学

田径

2

82

22230106010037

梁坤宇

哈尔滨市第五十八中学校

10188

东北电力大学

田径

3

83

22230106050285

刘伶达

哈尔滨德强学校

10592

广东财经大学

游泳

1

84

22230605051378

程思慕

大庆铁人中学

10406

南昌航空大学

羽毛球

2

85

22230106040053

杨旭

哈尔滨市第九中学校

10213

哈尔滨工业大学

冰雪

2

86

22230106054266

李元哲

哈尔滨市第九中学校松北校区

10213

哈尔滨工业大学

冰雪

1

87

22230800010743

周思强

佳木斯市第二中学

10384

厦门大学

武术

1

88

22230104010278

李欣睿

哈尔滨市第十二中学校

10300

南京信息工程大学

乒乓球

1

89

22230202050054

刘禹彤

齐齐哈尔市恒昌中学

10300

南京信息工程大学

乒乓球

1

90

22230104010070

刘博文

哈尔滨市第十二中学校

10300

南京信息工程大学

乒乓球

1

91

22230823050502

李昊哲

黑龙江省农垦建三江管理局第一中学

10300

南京信息工程大学

乒乓球

1

92

22230202010255

陈博文

齐齐哈尔市恒昌中学

10153

沈阳建筑大学

游泳

3

93

22230224010008

张博

齐齐哈尔市恒昌中学

10755

新疆大学

足球

3

94

22230202050067

王亚鹏

齐齐哈尔市恒昌中学

10755

新疆大学

足球

1

95

22230106050285

刘伶达

哈尔滨德强学校

10386

福州大学

游泳

2

96

22230602010094

高佳楠

大庆市第四中学

11664

西安邮电大学

田径

1

97

22230104010161

徐润

哈尔滨市第十二中学校

10425

中国石油大学(华东)

乒乓球

1

98

22230104010070

刘博文

哈尔滨市第十二中学校

10425

中国石油大学(华东)

乒乓球

1

99

22230106054972

尹笑妍

哈尔滨市第三十二中学校

10488

武汉科技大学

篮球

3

100

22230601040065

孙佳艺

大庆市二十三中学

10878

安徽建筑大学

击剑

1

101

22230605010659

周柏全

大庆中学

10878

安徽建筑大学

击剑

1

102

22230601050278

李沛轩

大庆石油高级中学

10254

上:J麓笱?/p>

游泳

1

103

22230624050126

刘烊亨

肇州县第二中学

10005

北京工业大学

排球

1

104

22230122080003

李鑫垚

哈尔滨市阿城区第一中学校

10732

兰州交通大学

田径

1

105

22230104010155

董佳欣

哈尔滨市第十二中学校

10732

兰州交通大学

田径

1

106

22230203010285

赵子涵

齐市第八中学

10732

兰州交通大学

足球

2

107

22230601050278

李沛轩

大庆石油高级中学

10559

暨南大学

游泳

1

108

22230623050625

王鑫彪

大庆一中

11100

海南热带海洋学院

足球

1

109

22230202050345

杜思垚

齐市第一中学

11100

海南热带海洋学院

足球

1

110

22230602010424

谢思彤

大庆市第四中学

10545

湘南学院

足球

3

111

22230602010137

张瀛心

大庆市第四中学

10545

湘南学院

足球

1

112

22230204010079

刘朵

齐市第八中学

10545

湘南学院

足球

1

113

22230602010034

张梦瑶

大庆市第四中学

10545

湘南学院

足球

1

114

22231000010156

朱霖

牡丹江市第二高级中学

10578

韩山师范学院

田径

1

115

22230102050233

任健平

黑龙江省哈尔滨市第十四中学

10112

太原理工大学

田径

2

116

22230103080029

商林辉

哈尔滨市第三中学群力校区

10112

太原理工大学

田径

2

117

22230103040038

李晓慧

哈尔滨市第十三中学校

10112

太原理工大学

田径

2

118

22230621040019

明艳男

大庆市杜尔伯特自治县招生办

10112

太原理工大学

田径

2

119

22230106054610

侯凯乐

哈尔滨市第十一中学校

10056

天津大学

游泳

2

120

22230103050795

贾子航

哈尔滨市松雷中学校

10056

天津大学

游泳

1

121

22230229010131

吴睿轩

哈尔滨市第三十二中学校

10056

天津大学

篮球

2

122

22230605052568

黄舒琦

大庆铁人中学

10500

湖北工业大学

乒乓球

2

123

22230104040039

李佳航

哈尔滨市第五十八中学校

10338

浙江理工大学

田径

1

124

22230605010074

单奕涵

大庆铁人中学

10285

苏州大学

篮球

2

125

22230103050020

纪超然

哈尔滨市三中(群力校区)

10445

山东师范大学

田径

1

126

22230104040065

王彦淞

哈尔滨市第五十八中学

10445

山东师范大学

田径

1

127

22230106080011

蒋智浩

哈尔滨市第九中学校

10247

同济大学

田径

1

128

22230103010819

王建霖

逊克县第一中学

10247

同济大学

田径

1

129

22230800010743

周思强

佳木斯市第二中学

10718

陕西师范大学

武术

2

130

22230800010967

孟令桐

光华学校

10718

陕西师范大学

武术

1

131

22230602010296

孙浩

大庆市第四中学

10718

陕西师范大学

武术

1

132

22230224010008

张博

齐齐哈尔市恒昌中学

10192

吉林化工学院

足球

3

133

22230300010752

孟渤淳

黑龙江省鸡西市第四中学

10192

吉林化工学院

足球

1

134

22230400010699

陈鹏旭

鹤岗市第一中学

10590

深圳大学

乒乓球

2

135

22230623050625

王鑫彪

大庆一中

10059

中国民航大学

足球

1

136

22232606010086

袁思宇

齐市第八中学

10059

中国民航大学

足球

1

137

22230623050625

王鑫彪

大庆第一中学

10619

西南科技大学

足球

1

138

22230605052276

周国亮

大庆铁人中学

10459

郑州大学

乒乓球

1

139

22230605010873

董思含

大庆铁人中学

10459

郑州大学

乒乓球

1

140

22230605010659

周柏全

大庆中学

10068

天津外国语大学

击剑

2

141

22230202050345

杜思垚

齐齐哈尔市第一中学

12802

吉利学院

足球

3

142

22230623050625

王鑫彪

大庆一中

12802

吉利学院

足球

2

143

22230202010134

高祺博

齐齐哈尔市第一中学

10542

湖南师范大学

排球

2

144

22230605052568

黄舒琦

大庆铁人中学

10542

湖南师范大学

乒乓球

1

145

22230605010873

董思含

大庆铁人中学

10542

湖南师范大学

乒乓球

1

146

22230605052276

周国亮

大庆铁人中学

10542

湖南师范大学

乒乓球

1

147

22230601010873

赵鹏博

大庆实验中学

10542

湖南师范大学

乒乓球

1

148

22230202050654

李昀书

齐齐哈尔市第一中学

10127

内蒙古科技大学

排球

1

149

22230605050644

董舒然

当前铁人中学

10127

内蒙古科技大学

篮球

2

150

22230400010293

吕佳鸿

鹤岗市第一中学

10127

内蒙古科技大学

篮球

1

151

22230623050625

王鑫彪

大庆第一中学

10127

内蒙古科技大学

足球

2

152

22230601010796

胡展榕

大庆市第二十三中学

11417

北京联合大学

足球

1

153

22230800051437

邓昌骐

佳木斯市第二中学

10140

辽宁大学

篮球

2

154

22230605010192

李井琪

大庆铁人中学

10140

辽宁大学

篮球

2

155

22230605010229

康馨月

大庆铁人中学

10140

辽宁大学

篮球

1

156

22230102010220

于佳

哈尔滨市第五中学校

10140

辽宁大学

篮球

1

157

22230106052905

陈佳伟

哈尔滨市朝鲜族第一中学校

10140

辽宁大学

足球

1

158

22230105010181

全贺

黑龙江省体育运动学校

10701

西安电子科技大学

游泳

2

159

22230605052568

黄舒琦

大庆铁人中学

10057

天津科技大学

乒乓球

2

160

22230204040010

刁一宁

天津体育学院附属中专部

10128

内蒙古工业大学

排球

3

161

22230203040001

崔佳慧

齐齐哈尔市实验中学

10128

内蒙古工业大学

排球

3

162

22230623050625

王鑫彪

大庆一中

10128

内蒙古工业大学

足球

2

163

22230105010181

全贺

黑龙江省体育运动学校

10703

西安建筑科技大学

游泳

3

164

22230601050278

李沛轩

大庆石油高级中学

11482

浙江财经大学

游泳

1

165

22230605052568

黄舒琦

大庆铁人中学

11482

浙江财经大学

乒乓球

1

166

22230124050873

张宝

哈尔滨市第十一中学校

10699

西北工业大学

田径

2

167

22230106054387

王淞霖

哈尔滨市第六中学校

10271

上海外国语大学

排球

1

168

22230106053335

侯世杰

哈尔滨市第六中学校

10271

上海外国语大学

排球

1

169

22230104010499

姜怡含

哈尔滨市第十二中学校

10119

太原师范学院

游泳

3

170

22230104040007

刘宏凯

哈尔滨市第五十八中学校

10119

太原师范学院

游泳

3

171

22230103050795

贾子航

哈尔滨市松雷中学校

10610

四川大学

游泳

1

172

22230203010122

马铭谣

齐齐哈尔市第三十二中学校

10610

四川大学

排球

3

173

22230103052411

文瑞明

哈尔滨市第七十三中学

10610

四川大学

网球

1

174

22230106010446

谢馥蔓

哈尔滨市第四十六中学校

10610

四川大学

网球

3

175

22230106054610

侯凯乐

哈尔滨市第十一中学校

10574

华南师范大学

游泳

1

176

22230106054610

侯凯乐

哈尔滨市第十一中学校

10561

华南理工大学

游泳

1

177

22230106080036

孙天泽

哈尔滨市第九中学

10561

华南理工大学

田径

1

178

22230103011381

翟家瑢

哈尔滨市第三中学校

10561

华南理工大学

篮球

1

179

22230203010555

姜百艺

齐市实验中学

10511

华中师范大学

游泳

3

180

22230103010819

王建霖

逊克县第一中学

10251

华东理工大学

田径

2

181

22230103054857

李思燚

哈尔滨市三十二中学

11646

宁波大学

篮球

1

182

22230103010819

王建霖

逊克县第一中学

10252

上海理工大学

田径

2

183

22230202010071

张宇文

齐齐哈尔市第一中学

10255

东华大学

足球

1

184

22230605052568

黄舒琦

黑龙江省大庆市大庆铁人中学

10657

贵州大学

乒乓球

1

185

22230128010208

孙鸿铭

哈尔滨市第五中学校

10293

南京邮电大学

篮球

1

186

22230106050505

白雪松

黑龙江省哈尔滨市

11437

长春工程学院

篮球

2

187

22230605010505

杜梦涵

铁人中学

11437

长春工程学院

篮球

1

188

22230400010404

刘墨涵

黑龙江省鹤岗市第一中学

11437

长春工程学院

篮球

2

189

22230102010744

王梓绮

哈尔滨市第三十二中学校

11437

长春工程学院

篮球

3

190

22230224010008

张博

齐齐哈尔市恒昌中学

11437

长春工程学院

足球

3

191

22230800010167

徐佳瑞

佳木斯市第一中学

11437

长春工程学院

足球

2

192

22230623050625

王鑫彪

大庆一中

11437

长春工程学院

足球

1

193

22230800011010

魏思佳

11437

长春工程学院

足球

1

194

22230203010197

郭杨

齐市第八中学

11437

长春工程学院

足球

1

195

22230105040011

李桦均

黑龙江省体育运动学校

10286

东南大学

游泳

3

196

22232603040005

李彩霞

鄂尔多斯市第一中学

10019

中国农业大学

田径

2

197

22230605052513

毕竞文

黑龙江省大庆铁人中学

10001

北京大学

乒乓球

1

198

22230605010734

孙思杨

大庆第一中学

10600

广西中医药大学

羽毛球

1

199

22230202010117

郑新塬

齐齐哈尔市第一中学

10486

武汉大学

排球

1

200

22230103050795

贾子航

哈尔滨市松雷中学校

10422

山东大学

游泳

2

201

22230800010416

王童

佳木斯一中

10536

长沙理工大学

足球

2

202

22232322051491

马艺心

肇东市第一中学

10593

广西大学

乒乓球

1

203

22230102010346

路广新

哈尔滨市第五中学校

10593

广西大学

篮球

3

204

22230104010161

徐润

哈尔滨市第十二中学校

10294

河海大学

乒乓球

1

205

22230202050054

刘禹彤

齐齐哈尔市恒昌中学

10294

河海大学

乒乓球

1

206

22230601010873

赵鹏博

大庆实验中学

10294

河海大学

乒乓球

1

207

22230605052513

毕竞文

大庆铁人中学

10294

河海大学

乒乓球

2

208

22230605051764

王欣宇

大庆铁人中学

10294

河海大学

乒乓球

1

209

22230102010531

张鑫龙

哈尔滨市第五中学校

11075

三峡大学

篮球

3

210

22230605010854

赵晗润

大庆第一中学

10710

长安大学

足球

1

211

22230102040037

阎雨晴

哈尔滨市第五中学校

10487

华中科技大学

田径

1

212

22230605052276

周国亮

大庆铁人中学

10487

华中科技大学

乒乓球

1

213

22230605010141

孙震

大庆铁人中学

10460

河南理工大学

乒乓球

1

214

22230202010372

杨博远

齐市第一中学

10460

河南理工大学

乒乓球

1

215

22230102010531

张鑫龙

哈尔滨市第五中学校

10497

武汉理工大学

篮球

1

216

22230800011078

潘俊烨

佳木斯市第七中学

10507

湖北中医药大学

武术

2

217

22230800051177

董万阳

佳木斯市第十一中学

10507

湖北中医药大学

武术

1

218

22230800010127

刘永超

佳木斯市第七中学

10507

湖北中医药大学

武术

1

219

22230800010416

王童

佳木斯市第一中学

10507

湖北中医药大学

足球

3

220

22230102010097

彭苗

哈尔滨市第五中学校

10327

南京财经大学

篮球

3

221

22230605010005

王婷婷

大庆铁人中学

10327

南京财经大学

篮球

2

222

22230126051910

张煜

双城区第三中学

10327

南京财经大学

田径

1

223

22230605051378

程思慕

大庆铁人中学

10327

南京财经大学

羽毛球

2

224

22230102010230

付诗珈

哈市第一中学

11406

甘肃政法大学

冰雪

2

225

22230104040040

王浩

哈尔滨市第十二中学校

10491

中国地质大学(武汉)

田径

1

226

22230605010647

汪典

大庆铁人中学

10491

中国地质大学(武汉)

篮球

2

227

22230206050374

张浩博

富区一重第五子弟中学校

10491

中国地质大学(武汉)

羽毛球

1

228

22230605052513

毕竞文

大庆铁人中学

10533

中南大学

乒乓球

1

229

22230605010854

赵晗润

大庆一中

10623

西华大学

足球

1

230

22231000040039

刘馨

10623

西华大学

跆拳道

2

231

22230203040014

刘世奇

齐齐哈尔市外国语学校

10623

西华大学

跆拳道

1

232

22230400010001

郭紫阳

鹤岗市第三中学

10623

西华大学

跆拳道

1

233

22230601010873

赵鹏博

大庆实验中学

10623

西华大学

乒乓球

1

234

22232322051491

马艺心

肇东市第一中学

10623

西华大学

乒乓球

1

235

22230105010159

贾舜诚

黑龙江省体育运动学校

10623

西华大学

乒乓球

3

236

22232606010194

李思博

黑龙江省体育运动学校

10623

西华大学

跆拳道

3

237

22230601050278

李沛轩

大庆石油高级中学

10698

西安交通大学

游泳

1

238

22230601010629

孙铭泽

黑龙江省大庆市东风中学

10589

海南大学

篮球

2

239

22230601052189

杜昊锋

大庆石油高级中学

10589

海南大学

篮球

1

240

22230605010074

单奕涵

大庆铁人中学

10589

海南大学

篮球

1

241

22230102010674

赵法轩

哈尔滨市第五中学校

10589

海南大学

排球

2

242

22230106053740

王海硕

黑龙江省 哈尔滨市 香坊区 哈尔滨市第六十四中学校

10589

海南大学

排球

1

243

22230104010155

董佳欣

哈尔滨市第十二中学校

10504

华中农业大学

田径

1

244

22230602050494

徐喆

大庆市第四中学

10484

河南财经政法大学

武术

1

245

22230601050278

李沛轩

大庆石油高级中学

10247

同济大学

游泳

2

246

22230103054077

刁雪桐

哈尔滨市第三中学校群力校区

10247

同济大学

游泳

1

247

22230605080024

艾灵旭

大庆实验中学

10291

南京工业大学

田径

1

248

22231000040001

李祥隋

牡丹江市第一高级中学

10291

南京工业大学

田径

1

249

22230605051764

王欣宇

大庆铁人中学

10291

南京工业大学

乒乓球

1

备注:用数值表示,其中“1”为不低于二本线,“2”为不低于二本线的65%,“3”为不低于高校划定的文化单考合格线。

0

精彩评论

热门标签